Консультации / Лекарственные препараты

Применение

Добрый день подскажите пожалуйста возможно ли одновременное применение препаратов цифран и Вольпрафен солютаб, заранее благодарен!!!
Здравствуйте! к сожалению, не смогу дать развернутой консультации, тк препарата вольпрафен нет в справочнике Видаль. Вы точно не описались в названии препарата? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся