Консультации / Гинекология

Фибромиома матки

Здраствуйте!Мне 24 года ,1,5 года назад у меня обнаружили при обследовании фибромиому матки.Но она меня не беспокоит.Недавно в интернете наткнулась на статью о "Матке боровой" отзывы что она помогает при разных женских заболеваниях. Скажите правда что можно фибромиому вылечить с помощью "Матки боровой"?Или подскажите другой способ лечения фибромиомы?
Уважаемая респондентка, миома матки является доброкачественной опухолью. Если она Вас никак не беспокоит, проводится динамическое наблюдение.