Консультации / Гинекология

Крупная фибромиома матки

Здравствуйте мне 41 год недавно нащупала шарик крупного размера в области живота,сходила к врачу послали на УЗИ диагноз крупная фибромиома матки+беременность 5,5 недель.На передней стенке матки,в области нижнего сегмента,имеется крупный,Интрамурально-субсерозный узел,размеры-10,6*7,5*8,5 см,внутренняя структура относительно гомогенная,в.т.ч без очагов некроза.В нижней 3-и слизистая матки деформирована узлом,в проекции нижнего сегмента визуализируется плодное яйцо,продолговатой формы (сдавлен узлом),диаметр-2,0 см копчико-теменной размер(КТР)----(зародыш не визуализируется). Субхориальная гемотома отсутствует околоплодные воды нормальное количество В других отделах структура миометрия не изменена Правый яичьник расположение предлежит к миоме Размер 3,3*2,0 см капсула не утолщена фолекулярный аппарат не усилен левый чичьник расположение типичьное,капсула не утолщена размеры 3,3*2,2 см фолекулярный аппарат не усилен. Что можете посоветовать или порекомендовать? заранее спосибо
Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ (двукратно с интервалом 48 часов) и повторить УЗИ через неделю.