Консультации / Гинекология

фибромиома матки

Мне 37 лет мне поставили диагноз фибромиома матки сделала УЗИ вот результаты Матка 6,05*5*6025см по левой стенке опр-ся гипох узел 2,73см ш/м3*2,6см однород контур четкий ОД - 2,4*1,83см OS-2,9*2,17см (близко расположен к телу матки ) шейка матки гипертрофирована,с множественными мелкими ov.Nabottur, выделения гноевидные,умеренные матка увеличина до 5-6 недель беременности,отклонила влево,бугриста ограниченна в подвижностиб/болезнена справа придатки б/а слева-пепсистые, укорочена,чувствительна при пальпации,кресцово-маточные связки укороченны.Назначили противосполительную терапию и наблюдение но мне кажеться что этого мало поссоветуйте что мне делать???
Здравствуйте. Адекватность назначенного лечения заочно не обсуждается.