Консультации / Хирургия

Опухают и болят конечности

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста , муж 23 года , рост 180 вес 75 , два месяца назад опух палец , не ударял , вывиха не было , заболел и опух просто так , пошли к хирургу - рентген , кости целые, сказали мазать , мазали 3 недели , ничего не заменилось , начало болеть еще сильнее , палец не сгибается , затем начал болеть палец на ноге , так же опух в 2 раза , так же не сгибается , теперь еще и сегодня заболел палец на другой руке , полагаем завтра уже будет опухшим , позавчера сдавали кровь ( расширенный анализ ) все показатели в норме кроме : ( понижена фракция незрелых тромбоцитов и повышены ретикулоциты) кроме всего этого потек пупок, мазали зеленкой , полиса нету , поэтому просим совета , к какому врачу обратиться , и какие еще анализы сдать чтобы прийти к врачу со всеми анализами , тк за каждое посещение в частную клинику платить дорого , хотим сразу со всеми данными , спасибо !!
Здравствуйте. Исходя из представленной информации, Вам необходимо провести ЦДС сосудов обеих нижних конечностей и УЗИ параумбиликальной области. По результатам обследований будет понятно, к какому специалисту нужно обращаться.