Консультации / Хирургия

болит кисть правой руки...

Доброе время суток, ВАМ! В апреле помогала топориком сколоть лед от гаража дверей...после этого как бы раскистилась рука....привязала красную шерстяную нить, смазывала и массажировала мазями и кремами аптечными....как будто стала лучше... в мае поиграла с внуком в мяч и все ..спать уже только рука вверх и внутри как ужалено...в осном ночью..привязала руку на платок чтобы она отдыхала..прошло 2 месяца боли почти нет....а кисть в кулак не сгибается до конца и средний палец как бы стянут...к вечеру кисть опухает и синеет...разработала большой и указательный пальцы...могу расписаться за пенсию и держу уже ложку, то приходилось левой.....К врачам прошла всех....ренген ничего не показал...кальций и препараты для костей выписали и от давления....Может что то посоветуйте, пожалуста!!! Мне 65 лет....пенсионер..
Здравствуйте, Без осмотра нельзя что либо рекомендовать, по тому что Вы мне описали я бы рекомендовал также обратиться к неврологу для исключения посттравматической нейропатии, сдать анализ крови на С реактивный белок и провести УЗИ доплеросканирование сосудов верхних конечностей. Спасибо за вопрос.