Консультации / Урология

Очень болит мочевой!!!!

Меня зовут Нина , мне 27 лет. Все это началось 14 апреля 2014 года, меня стал беспокоит мочевой ( боли страшные, потом ноюшие, частые позыву, а теперь и печет. Пришла на прием к врачу меня послали на УЗИ, сделали узи. отправили к геникологу. Гинеколог сразу дала направление на анализы и сразу приписала доксициклин 1 таблетка 2 раза в день. Когда пришли анализы через 2 дня, обнаружены хломидии, гинеколог сказал пьем доксициклин 10 дней и мочевой твой пройдет. Через 5 дней я опять к ней пошла , потому-что улудшений нету. Она меня отправила к Уроголу. Он посмотрел анализы и приписал цитробакс 2 раза в день по 1 таблетки 10 дней.В карточке записей никаких не сделал. Сегодня 9 день как я принимаю цитробакс , как болело так иболит, печет, режит.Помогите мне.У меня не получает подкрепить анализы.Брали мазки на Trichomonas - отр, ureplasma - отр , Chamidia обнарежено ++ , mykoplasma- отр, gardnerella v- отр
Здравствуйте! Нина, обратитесь к врачу, пусть назначат обезболивающие. Анализ мочи- что написано?