Консультации / Урология

У меня очень резкий неприятный запах мочи

Здравствуйте! Мне 53 года, зовут Галина. Меня беспокоит неприятный, очень резкий запах мочи. Мочеиспускание безболезненно.. Появилась отечноть (надавливая пальцами внизу голени, появляется "вмятина") Результаты клиники мочи: нитриты - положительный лейкоциты в осадке мочи - 14-18 шт. в поле остальные показатели - в норме Результаты БАК посева на микрофлору (моча) выделенная микрофлора Escherichia coli степень бактериурии 10*7 КОЕ\мл чувствительность к антибиотикам Цефуроксим S-чувств и т.д. Доктор, пожалуйста, подскажите что это может быть? И как надо лечиться, чтобы результат был эффективным. За ранее благодарна.
Здравствуйте! У вас мочевая инфекция, которую должен лечит уролог в поликлинике. Сделайте УЗИ почек. Посетите терапевта, сделайте ЭКГ, проконтролируйте давление, биохимический анализ крови. Отеки на ногах могут быть связаны с сердечно-сосудистой патологией.