Консультации / Урология

УЗИ мочевого пузыря

Возраст:1952год, пол: женский, менопауза-8лет. Очень часто беспокоят рези в области мочевого пузыря,сопровождающиеся частым мочеиспусканием и резями,и жжением,без крови, хотя я не где не перемерзаю , сделала УЗИ сказали нужна консультация уролога: Мочевой пузырь размерами 80х71мм,с ровным внутренним контуром,стенка толщиной 5мм,в проекции шейки стенка уплотнена,утолщена до 8мм, местами имеет двойной контур,содержимое с эхоплотным осадком. Внутрипросветных образований, дивертикулов не выявлено.Устья мочеточников сонографически не изменены.Нижние трети мочеточников не расширены.Объем наполненного мочевого пузыря 291мл. Результаты анализов:все в норме кроме-РОЕ-23,гемоглобин-150.Принимала Бисептол, Нитроксолин, Фурадонин, Фитолизин. Что бы посоветовали по результатам этого УЗИ?
Рекомендую обратиться к урологу для дообследования - общий анализ мочи, бакпосев мочи и т.д. Не занимайтесь самолечением.