Консультации / Урология

Очень частое хождение в туалет

Здравствуйте. Частое хождение в туалет началось около 2х месяцев назад. Сначало не замечал, т.к. пил много кофе. Болей не испытывал, спал хорошо. Гдето недели через 3 стало хуже, ночью поднимался раз по 5. Перестал пить кофе и чай, только сок и воду. Ничего не изменилось. Пошел у урологу, назначил анализы мочи, сделал, результат отдал ему. Он сказал все хорошо, попросил переделать анализ мочи и назначил анализ крови. Все сделал, вернулся к нему, он посмотрел и сказал, что анализы хорошие, ну он назначил метронидазол и фуромаг. Сказал применять 10 дней по 1 таблетке 3 раза в день. Лучше не стало. Опять пошел к нему, он сказал подождать дней 5 и употреблять много жидкости. Сделал. Потом он назначил анализ мочи еще. Сделал. Опять анализы в норме. Назначил мазок из уретры. Сделал мазок. Результат только через 7 дней еще. Последние 3 дня не сплю( по пол часа в день когда получается), ночью хожу в туалет каждые минут 10-15. Заснуть немогу, т.к. как только засыпаю - ощущение что счас обмочусь. Даже когда помочился, такое ощущение что надо еще раз. Заметил интерестный факт: после лечения 10 дневного курса через пару дней у друга был праздник, пил пиво, спустя литр я пошел в туалет и первый раз за долгое время помочился так что не хотелось больше! на следующий день повторил с пивом и обратно результат отличный - ночью отлично сплю, в туалет не хочется ночью, да и на следующий день было все нормально. Потом все вернулось. Очень хотелось бы услышать мнение другого врача, устал с анализами уже. Пол: мужской , 22 года.
Пройдите УЗИ мочевого пузыря, простаты. Сделайте анализ мочи по Нечипоренко.Попросите чтобы дали электронную версию результаты анализов, или выслали на вашу почту, или отсканируйте, и перешлите мне чтобы я ознакомился