Консультации / Проктология

Не могу понять что это?

Здравствуйте Ув. Павел Дмитриевич Плентер. После операции на острый парапроктит прошло около 1 месяца, осталась рана, которая не зажила как я понял, недавно из неё вышел гной с кровью. Что стоит предпринять и вообще что это такое, должно ли быть так. После операции сказали дома после каждого похода в туалет мыть ту рану и после этого прикладывать мазь и всё это на протяжении 5-ти дней, всё это я делал но вот случилась такая проблема. Сейчас нету ни температуры ни боли.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии можно предположить параректальный свищ. Когда была операция по поводу парапроктита, Вам только вскрывали абсцесс или иссекали анальную крипту (операционная рана была рядом с анальный отверстием или сообщалась с прямой кишкой)? Консервативно это не вылечить и нужно оперативное лечение.