Консультации / Лекарственные препараты

Пимафуцин

Здравствуйте.У меня ребенок 4 месяца,на ГВ.Началась молочница,купила свечи пимафуцин,мужу крем..Со свечами все понятно,а вот как использовать мужу крем?
Здравствуйте! Крем наносится на головку полового члена, но мужу можно и нужно выпить противогрибковые таблетки, чтобы точно справиться с инфекцией. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся