Консультации / Гинекология

Выделения после пимафуцина

Здравствуйте, у меня был зуд, и немного выделений, врач сказал что анализы хорошие, но анализы брали после того как зуд закончился, и при повторное зуде назначил лекарства от молочницы пимафуцин в свечах-10 дней, плюс пимафуцин в таблетках - 4 раза в день, также 10 дней и 3 капсулы микосиста, выпить на 1, 7 и 14 день. После 4 свечи пошли кровянистые выделения, сначала розового цвета, затем красные, месячные должны быть через 3-4 дня, что может послужить причиной этих выделений? И стоит ли продолжать лечение?
Добрый день. Нет, вам стоит обратиться к лечащему врачу. после осмотра гинеколог сможет ответить на ваш вопрос.