Консультации / Проктология

Боли и зуд в заднем проходе

Добрый день. Вчера во время полового акта, член МЧ случайно резко выпал из влагалища и попал в анальное отверстие,с силой. Было очень больно и пару капель алой крови. Внешне не разрывов не трещин не видно. Есть небольшая боль и зуд, в туалет ходила почти безболезненно. Подскажите, что может случится после такой травмы? Ранее ничего не беспокоило. Сейчас нахожусь за границей в отпуске буду еще 12 дней, поэтому к врачу попаду не ранее,чем через 2 недели. Спасибо.
После такой травмы может развиться перианальный дерматит, наружний геморрой (во всех его видах и проявлениях), острая анальная трещина, криптит, проктит, парапроктит и т.д.