Консультации / Проктология

Язвы и зуд в заднем проходе

Неделю назад было несварение желудка, мучила диарея, на след день помылась в бане и вечером появился зуд в заднем проходе, было ощущение дискомфорта, с каждым днём становилось сильнее, мылась 3-4 раза в день, после мытья мазала акридермом, акридермом гк, детским кремом, в общем все что было дома, становилось легче, хотя бы могла спать по ночам. Сейчас появились какие-то язвочки вокруг, дискомфорта при ходьбе больше нет, но в туалет ходить больно. Чем можно намазать в домашних условиях или может купить в аптеке что-нибудь ? Подскажите пожалуйста. Фото прикрепила
К вопросу приложено фото
На фото все признаки перианального дерматита. Необходим осмотр дерматолога. Без осмотра понять вид дерматита и назначить адекватный объём лечения невозможно.