Консультации / Проктология

Наросты и зуд в заднем проходе

Здравствуйте. Не так давно обнаружил такие наросты в заднем проходе, иногда бывает зуд в основном после дефикации. Почитав в интернете, предполагаю, что это остроконечные кандиломы. Слышал, что они вызывают рак правда ли это? К какому врачу мне обратиться, если в моем городе нет проктолога. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, они действительно могут перерождаться в рак. Необходимо обратиться именно к проктологу. В крайнем случае в онкологу