Консультации / Логопедия

Логопедия.не чётко произносит букву Ш.и Р в твёрдом звучании в мягком отлично

ребёнок немного заикаится.когда много информации хочет сказать.логопед сказал что у нас дизартрия.т.к когда проговаривает букву ш губы смещает в лево.я думаю это от переизбытка информации.нам скоро будет 6 лет.ходим на английский.на подготовку к школе.танцы и занимаемся вокалом.что вы посоветуете.начилось это не давно.заикание то проходит то повторяется.
уменьшить нагрузку ребенка и начать заниматься с логопедом.