Консультации / Педиатрия

Гемоглабин

здравствуйте мальчику 2 года 11 месяцев -плохой аппетит сдавали анализы гемоглабин 119 доктор сказал почти норма еште мясо но он не ест назначили только витамины алфавит их я тоже не могу засунуть какой гемоглабин в этом возрасте норма какие препараты для поднятия гемоглабина можно в этом возрасте каким сиропом можно заменить алфавит
Здравствуйте! Это нижняя граница нормы, если не помочь ему, то он может упасть. Мясо, творог, гречка, яблоки--вот что должно быть в рационе малыша. витаминами не поднять железо, тут нужны препараты, а витамины есть Биовиталь гель, он в виде пасты, его детки хорошо едят благодяра приятному вкусу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся