Консультации / Педиатрия

Твердые желтые крупинки в кале

твердые желтые крупинки в кале, 2 мес. на гв полностью. что это значит. сегодня вообще в кале много песка этого, нужно что-то делать?помогите пожалуйста
Здравствуйте! Сдайте анализ кала--копрограму и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом, он оуенит результат и при необходимости даст рекомендации или назначит лечение. Возможно, малышу нужны ферменты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся