Консультации / Терапия

Глисты???

Здравствуйте, мой рост 167,вес 52,но за последние 3 месяца я похудела до 47 кг. Обошла много врачей,сдала кучу анализов! Все нормально. ОАК хороший,СОЭ 5, БАК тоже в норме. Узи щитовидной железы показал диффузные изменения,но все гормоны в норме! По результатам обследования у гастроэнтерелога у меня пов.гастрит и недостаточность кардии. Рентген легких - тоже все хорошо. У меня постоянная слабость, вялость. Подскажите что это может быть? Какие анализы и обследования еще пройти?! Может это глисты? Потому что в последнее время я обнаружила в кале желтые твердые крупинки,похожие на маленькие бобы,поверхность у них ребристая,как бы с маленькими кратерами!Мне советовали сдать кровь на антитела к паразитам,но на каких именно никто не сказал! Их там великое множество! Подскажите на каких обычно Вы назначаете сдачу крови? В моей поликлинике принимают только кал,а анализ крови (говорят он информативнее) только платный. В платной лаборатории можно сдать кровь на антитела к : 1) лямблиям суммарным; 2) к лямблиям IgM; 3) к аскоридам IgG; 4) описторхисам IgG; 5) к эхинококкам IgG; 6) к токсокарам IgG; 7) к трихинеллам IgG; 8) к шистосомам IgG; 9) к угрице кишечной IgG; 10) к печеночному сосальщику igG; 11) к свиному цепню IgG. Посоветуйте,пожалуйста, на каких паразитов стоит сдавать, а на каких нет?!!!! Огромное спасибо!
Просто анализ кала на яйца глист, если что-то есть, то обнаружат и обязательно кровь на ВИЧ-инфекцию