Консультации / Проктология

Консультация

Добрый день. Подскажите пожалуйста,у моего мужа (ему 35лет) кровит из заднего прохода,бывает очень даже обильное кровотечение. Иногда не бывает ничего. Думали сначала что геморрой, но полазив в интернете поняли что может быть и другое заболеванием. Хотела бы у вас проконсультироваться и узнать,может подскажете в какой центр обратиться (я так понимаю нужен проктолог) . В нашей поликлинике нет проктолога. Заранее спасибо
Добрый день. Обращение к проктологу и проведение полноценного обследования обязательно. Проктологическое отделение есть в любом областном или краевом центре.