Консультации / Пульмонология

Не отходит мокрота

Здравствуйте не отходит мокрота мне 24 года болею бронхитом уже 7 дней, мокрота очень вязкая зеленого цвета бывает и не очень вязкая отходит очень очень редко, пью амбробене, но с каждым днем все хуже и хуже дышать вызывал скорую возили в больницу снимок показал обструктивный бронхит, ходил в поликлинику по месту жительству терапевт посоветовал пока сульботамол, и назначил сдать анализы и положить на обследование но это только 5 числа а мне все дышать хуже что это может быть? астма? температуры нет, остался насморк, кашля тоже нет. каждый год в течении 3-4 лет в это время года тяжело дышать, думаю аллергия, пью в данный момент еще цетрин ну как то не легче.
Здравствуйте. Ваш вопрос я получила сегодня, 5 мая. Думаю, что в процессе обследования Вам обязательно должны сделать спирографию с вентолином или беротеком. Возможно у Вас действительно формируется бронхиальная астма.