Консультации / Педиатрия

У ребенка не отходит мокрота

Ребенку 2 года.Лечились 4 дня амоксицилином, затем 8 дней цефтриоксон.Ингаляции 3 раза в день с беродуалом, 3 раза в день по 1/4 табл амброксол, в нос промывания соляным раств. И капли.Капли изофра, палидекса, називин и сейчас перрешли на проторгол.Пока ничего не помогло сопли как текли так и текут,но они прозрачные.Немного густоватые.Откашляться не может.Шипит.Боюсь что может развиться астма.Что делать подскажите?
Здравствуйте! Терапия не на простой насморк. Если нет положительной динамики, если нет результата, покажите ребенка повторно доктору