Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите определить вид травмы

Здравствуйте, я делал жим на наклонной скамье и штанга упала на туловище при выпрямленных руках при этом произошла травма плечевого сустава. Пол года ничего не делал, в принципе боли не было, только первую неделю. Сейчас снов пошел в зал и не чувствую никакой боли, но: 1) Остался хруст в плечевом суставе при вращение рукой. 2)Есть определенные позы при которых будет небольшой дискомфорт. 3)Если поднять локоть до уровня, чтобы был параллелен полу, то если надавить на район между задней дельтой и средней, будет небольшая боль. Помогите узнать какая возможна травма и к какому врачу лучше отправиться. Заранее спасибо.
Добрый день. Если не болит, лучше постараться забыть о травме и спокойно тренироваться.