Консультации / Хирургия

Панацирий

Подскажите, что можно сделать в домашних условиях при панацирии?Была на даче, копалась в грядках.На след.день палец опух и идет гной. В травмопункте отправили к хирургу, но он не работает в праздники.Палец опух и болит.Приложила Вишневского...Спасибо!
вам следует обратиться в приемный покой ЦРБ - или больницы с хирургическим отделением.