Консультации / Хирургия

Кожный панацирий

Здравствуйте! На большом пальце руки на стороне подушечки вскрывали под местной анастезией (гной был).Прошло почти три недели после этого,а мне до сих пор палец сгибать больно. Кожа натягивается. А так в целом палец не болит. Под ногтем побаливает немного,подрезала ноготь а оттуда чуток жидкости вытекло ( какой то мутный жидкий гной наверно а потом кровь пошла). Что делать? Это нормально что я его согнуть все еще не могу? И надо ли продолжать мазать зеленку? В поликлинику сказали больше не приходить, т.к. "заживление пошло-само дома пройдет"... Ответьте пожалуйста
Зеленкой можно было вообще не мазать - не лечит она.., а только пачкает. А вот вернуться к хирургу в поликлинику и показать "творение рук его" не мешало бы