Консультации / Хирургия

Панацирий у ребёнка

Здравствуйте, доктор! У сына панацирий. Были у хирурга, он назначил лечение: обрабатывать перекисью, затем спиртовым раствором фурацилина. Я 2 дня делаю все рекомендации, Но воспаление увеличивается! Скажите, может нужно чем то другим обрабатывать? Или снова ехать к хирургу? Очень не хочется чтоб пальчик вскрывали... Первое фото как было 4 дня назад. Второе - как сейчас выглядит пальчик
Здравствуйте! Обязательный повторный осмотр. возможно потребуется вскрытие панариция!