Консультации / Хирургия

Панацирий

Здравствуйте ! Примерно неделю назад случайно дернула заусенец, через дня 3-4 появился гной около ногтя и еще через время опух палец(подушка) затвердел, болит, ощущение будто внутри жидкость. Третий день делаю горячие ваночки с солью и мажу Левомеколью, но помогает только как обезбаливающее. Палец приходится держать в полусогнутом положении, иначе появляется пульсирующая боль, или когда опускаю руку. Поможет ли домашнее лечение или уже поздно? И нужна ли будет операция? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленную информацию и фото, однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее - тем лучше.