Консультации / Хирургия

Панацирий

Здравствуйте! Примерно две недели назад вышел гной из пальца, я так понял, что это был панацирий. Теперь возле начала ногтя (видно на фото) образовалось покраснение и облезает кожа. Так же видно мертвую ткань (я так предполагаю) Как вылечить палец?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По хорошему нудно удалить ноготь и перевязывать. Можно однако попробовать антибиотик, холод и мазь левомеколь