Консультации / Хирургия

Ноготь после панацирия

Был панацирий на пальце. После этого сам удалил часть неживого ногтя. Вопрос: что теперь делать, оставить так и вырастит ли новый ноготь? Никах неудобств нет. Единственное, если присмотреться, то видно, что ноготь немного пульсирует.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии можно поперевязывать палец с использованием бетадина до момента когда красноты на пальце не будет.