Консультации / Хирургия

Гнггнг

добрый вечер.у меня такая проблема где то месяца 3 назад у меня в груди появился катающий шарик я скорей на снимок .после понесла свой результат к момологу он взял пункцию из груди.потом пришли результаты он сказал ничего страшного забился проток и выписал примочку делать 10 дне а затем мазь мастофит и таблетки мастофит 3 месяца попить прошло два месяца шишка проходит но появился другой комок с другой стороны что это и почему так.Зарание спасибо.
Исходя только из представленной информации, сказать "что это и почему так" не представляется возможным. Для адекватного и обоснованного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с протоколом цитологического исследования пункционного биоптата, протоколом маммографии (но лучше провести УЗИ обеих молочных желез), и результатами исследования уровня гормонов крови.