Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Добрый вечер,Павел Вячеславович. Я на данный момент не могу посетить гинеколога очно,надежда только на Вас,помогите пожалуйста.У меня полового акта не было уже месяц,месячные в этом месяце пришли во время с 10.04.14 по 17.0414.А сейчас уже с 22-го числа и по сей день,идут коричневые выделения,а потом как месячные скудные.Без запаха,ничего не болит,просто такие выделения.Что это может быть?Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой.Спасибо большое за ранее!
Здравствуйте! Вам бы показаться доктору, так как без осмотра трудно сказать, что является причиной этих выделений. Чаще всего причиной является эрозия шейки матки. Реже бывают и другие причины: воспаление шейки матки, полип эндометрия и другие.