Консультации / Стоматология

Вопрос по нижней 6-ке

Здравствуйте, мне распломбировывали каналы на нижней 6ке. Поставили временную пломбу,с которой и отходила 2 недели (боли не было). В воскресенье распломбировали каналы, расширили их, запломбировали и поставили нормальную пломбу на зуб. Уже третий день какая-то ноющая боль.... То,что болит зуб при надавливании верхней челюстью - понятно..... Но периодическую ноющую боль - не пойму! Сколько может длиться такая постпломбировочная боль?
добрый день! Постпломбировочные боли при лечении периодонтита могут быть до 10 -12 дней.