Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Детские инфекции

Здравствуйте! Моя дочь (1г 7мес) в феврале переболела бронхопневмонией+двусторонний гнойный отит. и после выздоровления с 12 марта у нее держится температура 37.2 (когда спит температуры нет). Сдали кровь на вирусы anti - CMV IgG 9.0 * Ед/мл anti - CMV IgM ОТРИЦАТ. anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 1.7 * anti - HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИЦАТ. anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.) 8.4 * Ед/мл anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.) <10 Ед/мл Чем нам это грозит? Требуется ли какое -нибудь лечение? Кроме субфебрилитета никаких симптомов больше нет
Здравствуйте! Ничем не грозит. Ищите другую причину повышения температуры. С ув., Александров П.А.