Консультации / Гинекология

Проблема связанная с месячными. Эрозия

Здраствуйте! Мне 25 лет. В 2006 г в мае родила сына, в декабре поставили мне спираль. Последний раз когда ходила гинекологу сказали что у меня эрозия , надо лечить, делать прижигания. Я побоялась и не стала идти, делать прижигание. Теперь боюсь. что мне делать? Нет ли другие способы лечения. А вот месячные в этом месяце идут как то странно. Запах очень не приятный . Не так как обычно бывает запах в месячные . И цвет темный , темный . Когда занимаемся сексом спираль мешает то есть задевает его член и от этого больно , Или спираль не так лежит . До этого не было такого. Что мне делать подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходимо "прижечь" эрозию шейки матки. При половом контакте мешают "ниточки" от спирали, необходимо их подрезать. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckоlomen.ru