Консультации / Гастроэнтерология

Боли в желудке перед и вовремя месячных

Добрый день! Уже около 3 лет мучают острые тянущие спазмы в районе желудка, как бы прихватывает и отпускает. Начинаются за 1-2 дня до месячных и продолжаются 3-4 дня. Гастроскопия показала небольшой гастрит, от которого как мне сказала врач такого характера боли быть не могут. УЗИ брюшной полости и гинеколог - все в норме. Что это может быть? Какому врачу стоит показаться?
Здравствуйте, стоит обратиться опять к гастроэнтерологу. Боли могут быть функционального характера, т.е. не связаны с какими-либо нарушениями в строении (наличие язвы, эрозии, воспаления и т.п.). Для решения вопроса необходимо обратиться к гастроэнтерологу. После исключения "своей" патологии или в процессе он направит к другим специалистам. Если есть еще вопросы, жду с нетерпением. С уважением, Ваш М.А.