Консультации / Гинекология

Проблемы с менструацией после прижигания эрозии

Доброго времени суток! 7 Апреля мне прижгли эрозию ш.М. Лазером. Дождалась месячных,которые пришли в срок и сходила к врачу-все в норме. В июне перед менструацией начало мазать,коричневым,стала выходить какая-то пленочка(простите,не знаю как корректней написать).И так 3 дня,и только на 4 день пошла обычная менструация.В июле же менструация задержалась на 2 дня,потом начало опять мазать коричневым с пленочкой 4 дня и только на 5 день пошла менструация.Т.Е.Если не считать корич.Выделений,задержка была 6 дней.Живот не болит.Единственное,что скуднее мес.Стали и задерживаются.К врачу я записалась.Прошу ответьте,хотя бы предположительно с чем может быть связана такая менструация.Абортов не было,родов 2.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Сбои менструации по времени скорее всего не связаны с прижиганием эрозии. А вот пленочка и коричневые выделения могут быть вызваны либо плохим заживлением вашей эрозии, либо другими проблемами, например внутри матки. Но, не посмотрев вас, сказать сложно.