Консультации / Гинекология

Проблемы с Зоэли

Добрый день! Мне 24г. По назначению врача принимаю препарат Зоэли уже 6 или 7 мес. На данный момент я пропила 14 таблеток из 28 (т.е до наступления менструации почти 2 недели),но сейчас наблюдаю небольшие кровотечения и несильные боли внизу живота точно как при месячных.Беременность исключена. Очень огорчена и обеспокоена таким состоянием, уж очень не вовремя. Таблетки не пропускала, но иногда забывала их пить (опоздание не больше 12часов)Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, опасно ли это для здоровья? И что делать в такой ситуации?
Добрый день. Постарайтесь обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. После этого врач определит причину вашего состояния и назначит соответствующее лечение.