Консультации / Гинекология

Ок зоэли

Добрый вечер. Я родила 3мес. назад. В январе пришли 2 менструация после родов. Начала пить с 1 дня препарат ок зоэли. Всегда в одно и тоже время. Менструация длится уже 4 неделю, причем не просто мажет а такие средние выделения. На 3 неделе я пропила препарат транексам по 2 таб. 3 раза в день 5 дней подряд. Но результата почему то нет... не подскажите мне прекратить прием ок получается он мне не подходит? А если все в норме как быстро действует транексам. К сожалению к врачу пока попасть немогу ребенка оставить не скем
Добрый день. Очевидно, вы не кормите ребенка грудью, так как КОК не применяются во время лактации. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Не стоит самостоятельно принимать гемостатические препараты, в вашем случае они не помогут.