Консультации / Эндокринология

Поликистоз яичников

Здравствуйте,мне 20 лет.При росте 154 см я вешу 47 кг.Есть угревая сыпь,выпадение волос и временами очень сильная тянущая боль внизу живота.Месячные есть,овуляции нет.Да и месячные последние два цикла были не как обычно,а как какая-то коричневая мазня.Сходила к врачу диагноз поликистоз яичников.Сдала анализы ферменты: АлАТ 9.2 Ед\л, АсАТ 21.4 Ед\л. Субстраты: билирубин общий 2.9 мкмоль\л, креатинин: 61.0 мкмоль\л, холестерин 4.40 ммоль\л, глюкоза 4.95 ммоль\л, белок общий 69.8 г\л. Эндокринология: ТТГ 3.610 мМЕд\л, ЛГ 26.380 МЕд\л, ФСГ 11.020 МЕд\л, пролактин 244.10 мМЕд\л, 17-гидроксипрогестерон 2.57 нмоль\л, тестостерон 1.430 нмоль\л, ДЭАС-с 7.080 мкмоль\л.Что дальше?Смогу ли я забеременеть?
ДОбрый день. МЦ регулярный? Каким образом подтверждена ановуляция? День цикла и референсные значения ? УЗИ?