Консультации / Лекарственные препараты

Невралгия тройничного нерва

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько таблеток финлепсин-ретард можно принимать, если приём двух таблеток три раза в день (т.е. 6 в день) не снимает боль. Есть ли другие лекарства, более сильные? И вообще каков процент больных, излечившихся от данного заболевания, а не покончивших с собой. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к грамотному неврологу. В случае интенсивной боли можно ставить блокады, а иногда и более сильные обезболивающие, чем финлепсин. Но их назначает доктор, обращайтесь, простите, требуйте. Ложитесь на обследование в стационар, пусть подбирают терапию, терпеть такую боль тяжело! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся