Консультации / Гинекология

Вмс и беременность

Здравствуйте!Полгода назад родила ребенок на ГВ,на 50 день после родов поставила спираль.Приживалась плохо кровило постоянно 2 месяца живот болел менструация приходила 2 раза в месяц тоесть через 2 недели.Сейчас вроде все наладилось но есть одно но....Странно себя чувствую.По опыту похоже на беременность.Дернул леший сделать тест а там бледнючая вторая полоска....шок...но в принципе она не розовая даже может реагент.Последняя менструация была 03,04,2014 тоесть 19 день цикла из 28-30.Овуляция по ощущениям была 15 или 16 апреля.Ранее не предохранялась.Замужем,2 детей 2011 и 2013 года рождения.Пока не планируем Б но и абортов делать не планируем,Скажите возможна ли беременность со спиралью?Изо чего беременеют с ВМС и как избежать этого?Что можно сказать о моей ситуации?
Добрый день. Да, возможна. Для уточнения сдайте кровь на б-ХГЧ.