Консультации / Гинекология

Выделения при беременности

Здравствуйте.У меня стояла ВМС 2 месяца, на второй месяц за 3 дня до месячных началась коричневая мазня, месячные так и не пришли,через 10 дней задержки поехала на узи. Обнаружили смещение спирали и беременность 5 недель.(отслойки плодного яйца обнаружено не было) Решили ребенка сохранять.Спираль мне удалили,назначили дюфастон по 3 т. в день и свечи папаверин 7 дней.Через 4 дня приема выделения стали бежевые ,но не превратились.Поехала через неделю на повторное узи. Поставили срок 6 недель, сердечко билось, отслойки так же обнаружено не было.Сейчас уже почти 9 недель, но выделения так и не прекращаются,их не много(примерно чайная ложка в день) Иногда чуть больше иногда чуть меньше.Цвет иногда бежевый, иногда темно бежевый.Живот не болит,не тянет.Из-за чего могут быть эти выделения.Может стоит съездить на повторное узи?
Здравствуйте! Конечно, необходимо повторное УЗИ. Кроме того, обязательно сдать мазки и посевы на флору половых путей! По результатам можно судить о необходимости лечения.