Консультации / Гинекология

КАК решить проблему с менструацией и беременностью, какие лекарства посоветуете

Мне 35 лет, первая менструации начались в 14лет.Половой жизнью живу с 16.Никаких вен заболеваний небыло ни у меня ни у мужа.В 23года была желательная,но в27-28недель начались сильные боли,схватки вобщем ребенок умер.Через 3 года родился совершенно здоровый сын.Во время беременности никаких потологий небыло. Через 4 года -1 аборт и япоставила ВМС. После4лет сняла-начались сильные кровотечения. А через несколько месяцев менструации прекратились. Я обратилась в клинику. Прошла лабораторные иследования крови , сдала мазок - ничего не выявлено.УЗИ показало:признаки хронического двустороннего оофорита,кисты левого яичника. Выписали таблетки "дюфастон" принимать по 1т. 2 раза в день с 16 по 25 дни цикла. 2месяца менструации были во время (30дн.,26дн.)затем через44дня. Последняя менструация была 4 января. обратилась к врачу--продолжать принимать Дюфастон.Беременности нет.
Добрый день. В Вашей ситуации я бы рекомендовала сдать кровь на гормоны репродуктивной системы, гормоны щитовидной железы, и только затем прием дюфастона (если это будет необходимо). Какие именно лабораторные анализы Вы прошли? Какова причина неудачной беременности? С уважением Л.Ф.