Консультации / Гастроэнтерология

Спецпитание при гепатите

Елена Геннадьевна, мне 41 год и у меня хр.гепатит(без буквы). За 12 лет диеты похудел на 20кг. Из анализов - проблемма только с биллирубином ,была и есть. Хочу спросить: допустимо ли в моём случае употребление спортивного питания(протеин,креатин) для поддержания физической формы и жизненного тонуса т.к. слабею и стыдно даже самому смотреть на себя. Может Вы что-то посоветуете? Просто нет аппетита. Да, ещё у меня холецистит.
Гепатит без буквы - значит не вирусный. К сожалению, помимо вирусных есть еще много разных форм. поэтому не рискну Вам давать рекомендации по питанию без указания причины гепатита.