Консультации / Неврология

Вздрагивание ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 8,5 месяцев. Примерно месяц назад заметила, что вечером, когда он хочет спать он вздрагивает. Напоминает движение данное, когда по спине бегут мурашки. Меня это немного беспокоит! При рождении врачи поставили нам диагноз ППЦНС, гипоксико-ишемического генеза и дилатация левого желудочка головного мозга. Может это просто он так делает или это связано с заболеванием. Объясните пожалуйста
Здравствуйте. С желудочками это не связано. Запишите эти эпизоды на видео и покажите на приеме грамотному неврологу.