Консультации / Терапия

Анемия

Доктор добрый день! 10 дней назад у меня был гемоглобин 110, пропила курс Тотема и сегодня анализ показал 121. Мой вопрос заключается в том что, сильно ли повлияло лекарство на повышение гемоглобина если я принимала лекарство вчера в 18:00, сдавала кровь сегодня в 11:00. Действительно ли показатель 121
Добрый день. Так быстро (за 10 дней) повлиять препарат не мог, но могли быть различные причины снижения гемоглобина ранее.