Консультации / Гинекология

Повышенный пролактин !!!!!!!

Здраствуйте !!!! Планируем беременность2 года ни как не получается !!!3 года назад перенесла операцию гиперплазия эндометрия, после ок через пол годп начал шалит цикл были по 2 и больше задержки постепенно нормализовался цикл само по себе но по 2 дня и больше были задержки.в том месяце задержка была около 1мес и5 дней вызывала дюфастоном месячные пришли очень скудные и коричневого цвета. Во время узи делалп узи показала кисту 18мм.врач чтобналадить цикл назначил мре снова ок джес вот пью по пачки выпиоа теперь.делала анализ на гормоны фсг 4,7 лг 8,74 а пролактин 630(анализы сдавала когда еще не принималп кок )у меня тепеоь вопрос допивать мне пачку джеса и начинаиь понижать пролактин?просто слышала ок наооборот их повышает.или пить еще меся ок совместно с бромприктином , врвч назначил ок на 2 месяца
Здравствуйте. Пачку Джес обязательно допить, затем начинать прием бромокриптина.