Консультации / Гинекология

Повышенный пролактин

Здравствуйте! Вот уже 1,5 года пытаюсь забеременить, в июне 2010 года прошла обследование и обнаружелся повышенный пролактин 2029,59 мМЕ/л, Также прошла обслетование МРТ - все в норме, была и у эндокринолога, сдала анализ крови на гармон ТТГ - 2,0 мМЕ/л. Гениколог прописала Бромокриптин. В августе 2010 года снова сдала на пролактин - 1193,37 мМЕ/л, а в сентябре 2010 - 1720,43 мМЕ/л. Бромокриптин пью до сих пор. Подскажите как эфективно действует этот препорат. Мне кажется что улучшений нет. На следующей недели собираюсь сново здавать анализ. И еще я бы хотела узнать какова вероятность забеременить при таком пролактине? Зарание благодарна вам за ответ.
отмените лечение бромокриптином на 1 нед, и определите биоактивный пролактин