Консультации / Эндокринология

Повышенный пролактин, хочу ребенка

Здравствуйте, с 16 лет у меня появились молочные выделения из груди, сдали анализы, выяснилось что у меня повышенный пролактин. Гинеколог посоветовала мне принимать "Бромокриптин". Его я пила около 3 лет, потом в диагностическом центре мне посоветовали "достинекс", его я пью по сей день по пол таблетки 2 раза в неделю, пролактин держится в норме, но вот только меня беспокоит, с таким заболеванием при помощи этих таблеток я смогу забеременнеть? сомневаюсь я потому, что уже год пытаемся зачать малыша, но ничего не получается... Помогите пожалуйста
Уровень пролактина ДО лечения?
Уровень пролактина до лечения был 1800. Был к сожалению 2-х недельный перерыв между приемом "бромокриптина" и "Достинекса", так вот, как только я сдала анализы в этом промежутке пролактин вырос до 3000
при адекватном лечении (цель - нормализация уровня пролактина) беременность наступает без каких-либо проблем. Истории вопроса лечения гиперпролактинемии - уже лет 40... У нас Галина Афанасьевна Мельниченко с этой проблемой занимается уже лет 40..